Форд Фокус 3 » Форд Фокус 2 » Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!

13 декабря 2007

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


Новый Форд Фокус один из лучших семейных автомобилей. Новый универсал очень хорошо вписался в общий дизайн всех автомобилей Форд / Ford. Что касается двухлитровых дизельных Фокусов...

то это очень динамичная и экономичная машина. Уровень шума крайне низкий. Тянет на любых оборотах. В пределах допустимых, естественно Дизель самый неприхотливый мотор. Проблемы с заводкой в холодное время (это когда -25 и ниже) бывают у всех машин. Дизелю достаточно хорошего АКБ и подогрева топливного фильтра.

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


Форд Фокус изменился для того, чтобы соответствовать общей линейке автомобилей этой марки. Самые существенные изменения были сделаны в передней части кузова, где фары Mondeo-стиля помещены выше большой новой решетки. Это - все еще далеко от острого и экстравагантного облика некоторых автомобилей других марок, но Форд теперь кажется более современным. В остальном изменения менее очевидны. По бокам появилась выштамповка, сейчас ее нет только лишь у самого ленивого производителя.

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


В салоне использованы более высоко-качественные материалы, но акцент делался на длительности (долговечности), а не стиле. С неизменным местом багажа, 503-литровая область для груза Форд Фокус универсал остается одним из самых практичных в этом классе.

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


Что касается подвески автомобиля Форд Фокус, то она одна из лучших в своем классе. На извилистых неровных дорогах, подвеска умеет сгладить любые удары и выбоины с непринужденностью, также помогая обеспечивать большое количество запаса для безопасного и предсказуемого движения на повороте.

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


Форд Фокус превосходит почти всех его конкурентов. Покупатели имеют широкий диапазон двигателей, чтобы выбрать необходимый. Имеются как бензиновые двигатели, так и несколько вариантов дизельных. Несмотря на некоторые незначительные усовершенствования, 2.0-литровый TDCi все еще не самая тихая нефтяная горелка, хотя отлично выполняет свою работу, и является очень экономичным двигателем.

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!


К сожалению, пока в России Форд Фокус с дизельным двигателем TDCi 2.0 производиться не будет! По заявлениям руководителя компании Форд в России, при появлении спроса на дизельные двигатели в России возможно увеличение линейки дизельных двигателей. На данный момент на заводе Форд во Всеволожске Форд Фокус будет производиться тока с одним дизельным двигателем TDCi 1.8 (115 л.с.).

Форд Фокус TDCi 2.0. Опережая желаемое!

 (голосов: 42)


Другие новости по теме:

  • Ford Focus 1.6 TDCi Titanium (тест-драйв)
  • Тест-драйв дизельного Форд Фокус (Titanium)
  • Ford Focus TDCi (Titanium X)
  • Ford Focus III
  • Обзор Форд Фокус 3 с дизельным двигателем 2.0 TDCi
  •