Форд Фокус 3 » Новости » DEKRA признало автомобили Ford лидерами по надежности

DEKRA признало автомобили Ford лидерами по надежности

3 января 2009

DEKRA признало автомобили Ford лидерами по надежности


Автомобили Ford of Europe для различных видов деятельности завоевали доверие немецкого агентства по тестированию автомобилей DEKRA. Ford Galaxy и S-MAX - модели с самой низкой общей частотой отказов. Ford Fiesta, Fusion, Focus и C-MAX также получили 3 высших рейтинга.

Согласно новейшему опубликованному агентством DEKRA «Отчету об отказах 2008» модели Ford Galaxy и S-MAX не только доказали свою надежность, победив в своей группе автомобилей с пробегом до 50 тысяч км, но и завоевали признание как автомобили с самой низкой общей частотой отказов по результатам проведенных в Германии сертификационных испытаний DEKRA. Впечатляющие результаты свидетельствуют о том, что 96,7 процентов всех испытанных автомобилей Ford S-MAX и Galaxy не имели дефектов.

Относящиеся к сегменту спортивный S-MAX с конфигурацией сидений «5+2» и Galaxy с 7 полноразмерными сиденьями успешно вышли на европейский рынок в 2006 году, предоставив покупателям новые возможности выбора. Ford S-MAX уже завоевал много важных наград, в числе которых - титул «Европейский легковой автомобиль 2007 года».

Другие завоевавшие признание модели из портфеля легковых автомобилей Ford of Europe - это Focus and C-MAX, занявшие вторые места в соответствующих сегментах. Модели Fiesta и Fusion завоевали почетное третье место в группе миниавтомобилей (Minicars) с пробегом от 100 тыс. до 150 тыс. км.

 (голосов: 14)


Другие новости по теме:

  • Продажи Ford of Europe выросли в ноябре на 3.4%
  • Продажи Форд Фокус выросли в ноябре на 11,5%
  • Ford Focus продолжает пользоваться успехом
  • Новые цены на Ford к Новому году
  • Ford официально представил новые S-MAX и Galaxy 2011
  •