Форд Фокус 3 » Новости » Ford увеличил сервисный интервал для Ford Ranger

Ford увеличил сервисный интервал для Ford Ranger

18 июня 2009

Ford увеличил сервисный интервал для Ford Ranger


Теперь интервал обслуживания для пикапа Ford Ranger составляет 20 000 км пробега, а интервал между заменами масла увеличен до 10 000 км. Данное условие распространяется на все автомобили Ford Ranger, произведенные с 01 января 2007 года.

Ford Ranger является незаменимым помощником как для частных владельцев, так и для корпоративных клиентов, и они, несомненно, по достоинству оценят изменения в интервалах сервисного обслуживания. Благодаря новым условиям стоимость владения автомобилем сокращается в среднем на 22%, а количество визитов на сервис — вдвое. Стоимость планового технического обслуживания для Ford Ranger составляет 9 491 рубль, а масляный сервис обойдется владельцу в 3 263 рубля.

На российском рынке Ford Ranger предлагается с турбодизельным двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 143 л.с. и механической коробкой передач, позволяющей выбирать режим полного привода или на заднюю ось. Клиенты легко подберут одну из семи комплектаций, полностью удовлетворяющую их требованиям: XL, XLT 2, XLT 3, Limited 1, Limited 2, Wildtrack 1 или топовую Wildtrack 2. Кабина автомобиля по желанию покупателя может быть двойной — пятиместный вариант, и полуторной — четырехместный вариант.

 (голосов: 19)


Другие новости по теме:

  • Новый Ford Ranger признан самым безопасным пикапом
  • Программа "Ford - помощь на дороге"
  • Ford Ranger с АКПП дебютировал на автосалоне в Москве
  • Ford представит модельный ряд коммерческих и грузовых автомобилей
  • Новый Ford Ranger получил «Золотой Клаксон»
  •