Официальный партнер клуба

Форд Фокус 3 » Новости » Ford Focus в комплектации Ghia останется в прошлом

Ford Focus в комплектации Ghia останется в прошлом

24 августа 2009

Ford Focus в комплектации Ghia останется в прошлом


Модели Ford Focus больше не будут выпускаться в топовой комплектации Ghia. С 28 сентября завод будет производить автомобиль марки Focus только в трех комплектациях – Ambiente, Comfort и Titanium. Также из прайс-листа исчезнут некоторые непопулярные опции.

Несмотря на сокращение некоторых опций и одной из комплектаций, Ford Focus остается в лидерах сегмента по возможности выбора индивидуальной спецификации для каждого клиента. Ford Focus предлагается в 4 вариантах кузова (3-х дверный хэтчбек, 4-х дверный хэтчбек, седан, универсал) и в 3 комплектациях (Ambiente, Comfort и Titanium) с выбором 6 вариантов двигателей (1.4 L Duratec — 80 л.с. , 1.6 L Duratec — 100 л.с., 1.6 L Duratec Ti-VCT — 115 л.с., 1.8 L Duratec — 125 л.с., 2.0 L Duratec-HE — 145 л.с. , дизельный 1.8 L Duratorq — 115 л.с.) и более 50 позиций дополнительного опционного оборудования.

Напомним, что название Ghia было позаимствовано Ford у знаменитого туринского кузовного ателье Carrozzeria Ghia SpA, основанного в 1921 году. Первой моделью в такой комплектации стал Ford Granada Ghia 1973 года.

 (голосов: 54)


Другие новости по теме:

  • Ford больше не будут выпускать, в комплектации Ghia
  • Краткая информация о Форд Фокусе
  • Алексей Дудукало приобрел Ford Focus российского производства в качестве ли ...
  • Подробности про производство нового Focus
  • Компания Ford расширяет выбор двигателей, на обновленный Ford C-MAX на росс ...
  •