Форд Фокус 3 » Новости » «Ford - помощь на дорогах»: новые условия

«Ford - помощь на дорогах»: новые условия

9 февраля 2012

«Ford - помощь на дорогах»: новые условия


Компания Ford объявляет о новых преимуществах программы «Ford — помощь на дорогах». Теперь участники программы могут рассчитывать на высококвалифицированную юридическую консультацию, предоставление гостиницы или возможность завершить запланированное путешествие, воспользовавшись альтернативным видом транспорта. Программа «Ford — помощь на дорогах» на территории России действует с осени 2010 года. Все владельцы автомобилей Ford при прохождении планового технического обслуживания или «Бюджетного сервиса» у официальных дилеров Ford бесплатно регистрируются в программе и круглосуточно могут рассчитывать на квалифицированную помощь в сложных ситуациях на дорогах страны.

Позвонив по бесплатному номеру горячей линии, участники программы могут получить квалифицированную техническую помощь. С начала 2012 года добавляется услуга по оказанию юридической помощи.

Профессиональные юристы, имеющие большой опыт в автомобильной индустрии, помогут разобраться с вопросами трактовки правил дорожного движения, регистрации транспортных средств, общения с сотрудниками ГИБДД, прохождения государственного технического осмотра и другими ситуациями, требующими юридической консультации. Данная услуга не имеет ограничений по количеству обращений и предоставляется клиентам круглосуточно.

В случае поломки возможна бесплатная эвакуация автомобиля и транспортировка водителя и пассажиров в ближайший дилерский центр Ford, расположенный в радиусе 200 км от места происшествия.

Если ремонт невозможно завершить в течение дня и ближайший дилерский центр Ford находится более чем в 100 км от пункта отправления или пункта назначения клиента, то клиент вправе воспользоваться одной из перечисленных услуг:
— использование подменного автомобиля;
— проживание в гостинице на время ремонта, но не более чем 2 дня;
— помощью в продолжение путешествия — транспортировка до пункта назначения (либо пункта отправления) и обратно к автомобилю. В случае удаленности места ремонта от пункта отправления/назначения более чем на 600 км, предоставляются авиабилеты, при меньшем расстоянии — ж/д билеты. Лимит средств в расчете на 1 случай эвакуации — 25000 рублей без НДС.

Регистрация в программе «Ford — помощь на дорогах» автоматически продлевается при прохождении планового технического обслуживания или «Бюджетного сервиса» у официальных дилеров Ford и действует, либо один год с момента последнего пройденного ТО, либо до истечения рекомендованного межсервисного интервала.

 (голосов: 8)


Другие новости по теме:

  • Программа "Ford - помощь на дороге"
  • Новые условия программы «Ford – Помощь на дорогах»
  • Программа «Ford - помощь на дорогах» теперь доступна всем
  • Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011
  • Ford предлагает выгодные условия для автомобилей старше 3 лет

  •