Форд Фокус 3 » Новости » ММАС 2012: Концепт Ford Evos

ММАС 2012: Концепт Ford Evos

12 сентября 2012

ММАС 2012: Концепт Ford Evos


Созданный как воплощение ДНК фирменного стиля, Ford Evos демонстрирует ключевые элементы нового глобального дизайна Ford. Новый кинетический стиль дает дизайнерам компании, работающим по всему миру в рамках единой структуры, инструмент, который служит основой для разработки новых продуктов и позволяет создавать гармоничную линейку автомобилей, объединенных общим концептуальным направлением.

Дизайн передней части концепт-кара Ford Evos демонстрирует новое лицо Ford. Завышенная трапециевидная решетка радиатора придает автомобилю более солидный и премиальный вид.

Стремительные линии кузова, создаваемые низким наклоном лобового и заднего стекол, объединенных панорамной крышей, и зауженные фары дополняют уникальность нового стиля. Рельефные боковые поверхности подчеркивают внимание к деталям и свидетельствуют о смелом, сильном характере.

ММАС 2012: Концепт Ford Evos


Новая форма Evos
Ford Evos был задуман как четырехдверный фастбек с длиной Focus, а шириной Mondeo. Его форма дает полное представление о новой концепции дизайна: неповторимый силуэт и новое лицо Ford с высоким расположением трапециевидной решетки радиатора и сильно зауженными прорезями фар, с дверями в стиле «крыло чайки», которые обеспечивают легкий доступ в просторный салон с его футуристическим интерьером.

ММАС 2012: Концепт Ford Evos


Новые технологии облачных сервисов
Ford Evos — это воплощение современности. Evos внедряет новые технологии управления с использованием облачных сервисов. Автомобиль близко «знакомится» с водителем, адаптируя все элементы управления в соответствии с его индивидуальными особенностями. Электронная система Smart Wellness следит за состоянием водителя и моментально реагирует на любые изменения.

ММАС 2012: Концепт Ford Evos


Гибридное сердце Evos
Ford Evos обладает передовым гибридным двигателем с литий-ионными аккумуляторами. Он знает, как и в какой ситуации можно сэкономить энергию, выбрав оптимальный режим — бензинового или электродвигателя — или даже задействовав оба режима для максимальной экономии топлива.

ММАС 2012: Концепт Ford Evos

 (голосов: 12)


Другие новости по теме:

  • Впечатляющий концепт Ford Evos
  • Ford Evos Concept Live Photos
  • Концепт Ford Evos - новый взгляд на дизайн и технологии
  • Концепт Ford Evos будет представлен на выставке CES
  • Новый Mustang станет популярным у молодежи
  •