Форд Фокус 3 » Новости » Ford Mustang для SEMA

Ford Mustang для SEMA

25 октября 2012

Ford Mustang для SEMA


Форд выпустил первые подробности о версиях Mustang для выставки SEMA. Пять различных версий Мустанг созданы ателье Ringbrothers, Mothers, DSO Eyewear, M2-Motoring и Stitchcraft.

Ringbrothers Mustang GT имеет корпус из углеродного волокна и массивные колесные диски. Также он получил более мощные тормоза, модернизированную подвеску и 5,0-литровый двигатель V8 с турбонаддувом.
DSO Mustang GT имеет двухуровневый нагнетатель, который позволяет увеличить мощность 5,0-литрового двигателя V8 до 750 л.с. (559 кВт). Другие основные моменты включают в себя комплект 3dCarbon, Eibach-подвеску, тормоза Brembo и индивидуальный интерьер с аудиосистемой Rockford.
Mothers Mustang GT оснащен кузовом из углеродного волокна и комплектом подвески "трек-Ready". Кроме этого в салоне установлены кресла Sparco с кожанной обивкой. В движение он приводится обновленным 5,0-литровым двигателем V8, который имеет мощность 650 л.с. (485 кВт).
Наконец, Stitchcraft Mustang Кабриолет имеет набор 3dCarbon, подвеску Hotchkis и тормозама Wilwood. Мощность обеспечивается 3,7-литровым двигателем V6 с азотистой инъекцией и выхлопной системой FlowMaster.

Ford Mustang Built от Mothers

Ford Mustang для SEMA


Ford Mustang от DSO Eyewear

Ford Mustang для SEMA


Ford Mustang GT от Ringbrothers

Ford Mustang для SEMA


Ford Mustang от M2-Motoring

Ford Mustang для SEMA


Ford Mustang Boy Racer

Ford Mustang для SEMA


Ford Mustang Convertible от Stitchcraft

Ford Mustang для SEMA

 (голосов: 9)


Другие новости по теме:

  • SEMA 2012: Ford Mustang GT от Ringbrothers
  • SEMA 2012: Ford Mustang "Boy Racer" от 3dCarbon
  • Четыре Ford Mustang привезли на выставку SEMA
  • SEMA 2012: Mothers Mustang RTR Spec 3
  • США также получат Ford Mustang с 2,3-литровым EcoBoost
  •