Форд Фокус 3 » Новости » Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»

11 ноября 2012

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»


Новый Ford Ranger был признан лучшим пикапом в мире и был удостоен премии «Международный пикап 2013». Все члены жюри отдали свои голоса новому Ford Ranger и присудили ему наивысшие баллы, высоко оценив его эксплуатационные характеристики, линейку высококлассных двигателей, грузоподъемность, буксировочные способности и безопасность.

Новый Ford Ranger завоевал награду «Международный пикап 2013», пройдя серьезные испытания на полигоне в Бедфордшире (Англия) и набрав 47 баллов, что превосходит общее количество баллов занявших второе и третье места Isuzu D-Max и Volkswagen Amarok. Вручение награды состоялось на выстаке коммерческого транспорта в Дублине. Награда была вручена Питером Виманом, председателем жюри премии.

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»


«Ford Ranger – это универсальный автомобиль, сочетающий в себе комфорт, надежность и отличные внедорожные характеристики», – прокомментировал Джарлат Суини, член жюри конкурса «Международный фургон года», представляющий Ирландию в составе жюри из журналистов.

«Ford Ranger отлично подходит как на роль «рабочей лошадки», так и полноценного семейного автомобиля, и покупатели оценят это преимущество, как только окажутся за рулем этой машины», – прокомментировал Пол Рэндл, директор по продукту, подразделение глобальных коммерческих автомобилей, Ford of Europe. – Эта престижная награда свидетельствует о масштабе работы, проделанной нашими глобальными командами специалистов, и у нас есть все основания полагать, что вывод на рынок новых Transit и Transit Connect в 2013 году принесет нам новые успехи».

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»


Абсолютно новый Ford Ranger демонстрирует отличную грузоподъемность и лучшие в классе буксировочные способности наряду с инновационными технологиями помощи водителю, стильным дизайном и повышенным уровнем комфорта. Ford Ranger является единственным пикапом, получившим пятизвездный рейтинг Euro NCAP.

Новый Ford Ranger доступен в продаже в России с двойной или полуторной кабиной, полным приводом, с большим выбором двигателей: дизельными 2,2л (150 л.с.) и 3,2л (200 л.с.) с механической, либо с автоматической коробкой передач. Также можно заказать бензиновую версию 2,5 л (166л.с.). Цены стартуют от 1 186 000 рублей.

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»


В этом году Ford уже завоевал несколько значимых наград – новый Ford Transit Custom был удостоен награды «Международный фургон 2013 года», а однолитровый бензиновый двигатель EcoBoost был признан «Международным двигателем 2012 года».

Новый Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»

 (голосов: 6)


Другие новости по теме:

  • Новый Ford Ranger получил «Золотой Клаксон»
  • Специальные предложения на Ford Ranger
  • Ford увеличил продажи коммерческого транспорта в Европе
  • Новый Ford Ranger признан самым безопасным пикапом
  • Ford представит модельный ряд коммерческих и грузовых автомобилей
  •