Форд Фокус 3 » Новости » Ford сообщает о рекордных продажах своих гибридных моделей

Ford сообщает о рекордных продажах своих гибридных моделей

5 июня 2013

Ford сообщает о рекордных продажах своих гибридных моделей


Компания Ford Motor Co недавно объявила, что продажи ее гибридных моделей за первые пять месяцев 2013 года превзошли все прогнозы. Всего за первые 5 месяцев 2013 года было продано 37000 гибридных автомобилей Ford, что означает рост более чем на 375 процентов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За январь-май 2013 Ford уже превзошел показатели за весь 2012 год, за который продал всего лишь 35 496 гибридных автомобилей.

"Мы работаем неустанно, чтобы поставить как можно больше гибридов на рынок. Мы делаем все, чтобы удовлетворить этот беспрецедентный спрос клиентов на наши электрифицированные транспортные средства", сказал Эрих Меркле, директор по продажам гибридных моделей и аналитик Ford в США. "Успех, который мы испытываем с гибридами заряжает энергией всю компанию». Согласно пресс-релизу компании, Ford теперь уступает только Toyota по числу гибридных автомобилей, проданных в США, с долей рынка 15,5 процента по апрель 2013 года.

Текущая линейка гибридных автомобилей Ford включает C-MAX Hybrid, C-MAX Energi, Fusion Hybrid, Fusion Energi и Lincoln MKZ Hybrid.

 (голосов: 5)


Другие новости по теме:

  • Ford добивается рекордных продаж за счет Fusion Hybrid
  • Гибридный Ford C-MAX экономичнее Prius V
  • Ford C-MAX Energi самый экономичный гибрид в США
  • Ford Fusion Hybrid EV+ поможет экономить еще больше
  • Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium
  •