Форд Фокус 3 » Новости » Ford Mustang попался в объектив фотокамеры еще раз

Ford Mustang попался в объектив фотокамеры еще раз

2 августа 2013

Ford Mustang попался в объектив фотокамеры еще раз


Следующее поколение Ford Mustang было поймано на камеру еще раз, перед тем, как мы надеемся, оно будет представлено публике до конца года. Ford до сих пор упорно скрывает весь кузов нового поколения Mustang под камуфляжем, поэтому мы не можем получить действительное представление о дизайне автомобиля. То, что мы точно знаем, что он будет предлагаться с 5,0-литровым V8 мощностью 450 л.с., а также с меньшим 4-цилиндровым 2,3 литровым двигателем EcoBoost мощностью 360 л.с. Это если говорить о моделях начального уровня, а флагманская модель GT350 получит куда большую мощность, чем вышеупомянутый V8.

В прошлом месяце появились слухи о специальном юбилейном издании к 50-летию модели, которое будет состоять из 1000 автомобилей и будет продаваться как модель 2014 года 1/2. Эти автомобили получат специальный VIN-номер и номер сборки. Двигатель на все модели будет устанавливаться 5,0-литровый V8. Особенностями юбилейной модели станут специальная символика и мелкие доработки дизайна.

Шестое поколение Ford Mustang впервые появится в Европе, где он скорее всего, будет предлагаться с 2,3-литровым двигателем EcoBoost. 2015 Mustang, как ожидается, поступит в продажу через несколько месяцев после того, как выйдет специальная модель издания.



 (голосов: 1)


Другие новости по теме:

  • Юбилейный Ford Mustang будет продаваться в качестве модели 2014,5
  • США также получат Ford Mustang с 2,3-литровым EcoBoost
  • Просачивается список опций для Ford Mustang 2015
  • Первый Mustang в Европе и России
  • Новые автомобили: Ford Mustang 2015
  •