Форд Фокус 3 » Новости » Запуск Ford Focus RS произойдет с задержкой

Запуск Ford Focus RS произойдет с задержкой

9 апреля 2014

Запуск Ford Focus RS произойдет с задержкой


Глава отделения Ford в Европе Стивен Оделл объявил, что новый Focus RS не будет запущен в 2015 году, как планировалось ранее. В интервью, данном Autocar, Стивен Оделл сказал, что "нет ничего, что можно было бы сказать относительно запуска Focus RS, несмотря на то, что автомобиль, как полагали, должен был выйти в следующем году". Может быть, компания Ford решила подождать и посмотреть, как будет продаваться в Европе новое поколение Mustang, которое поступит в продажу в начале 2015 года.

Ford Focus RS, как ожидается, получит 4-цилиндровый 2,3-литровый двигатель EcoBoost от Мустанга, мощность которого составляет 305 л.с. и 406 Нм крутящего момента. В горячем хэтчбеке его мощность, как ожидается, составит где-то около 330 л.с. По предыдущим слухам, автомобиль будет выпускаться только в кузове пятидверный хэтчбек, а привод будет осуществляться на передние колеса.

В новостях, Стивен Оделл также заявил, что новый Mondeo может попасть в Европу уже в конце этого года, почти через три года после того, как Fusion вышел в Соединенных Штатах. В Европе Ford добавит больше премиальных версий Ford Mondeo.

Запуск Ford Focus RS произойдет с задержкой

 (голосов: 7)


Другие новости по теме:

  • Ford F-150 получит 3 новых двигателя
  • 2015 Ford Focus RS
  • Ford подтвердил запуск Focus RS в 2015 году
  • Тест мула Ford Focus RS на трассе в Нюрбургринге
  • Новый Ford Focus RS получит 330 л.с.
  •