[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Изменения внутри салона
ЖорЖ
Здравствуйте всем! 8 октября 2012 купили другу Фокус-3, седан, тренд-спорт. Сравнил со своим, январь 2012. Заметил разницу в салоне: во-первых, подстаканники уже другие, используется специальная пластмассовая вставка, которая может вытаскиваться (тогда будет как у меня) и вставляться на место. Во-вторых, внутри подлокотника также установлена пластмассовая штукенция, которая делает подлокотник двухуровневым (у меня её нет). В-третьих, шкала отображения температуры двигателя и уровня топлива видоизменена (цифры стали огромными). Вопрос состоит в том, возможна ли доукомплектация машины вышеперечисленными принадлежностями (кроме панели приборов конечно же)?
02Rus02
а зачем? мне итак все нравится, в подлокотнике у меня куча барахла, и без полки места нехватает biggrin.gif
Vita'
Про вставку в подстаканники думала. Пока не поняла,что можно приспособить под меньший диаметр,например,0,5 л бутылки воды,чтобы она там не болталась в движении.А пока лежит в кармане водительской двери,что не совсем удобно.
Disabled
здравствуйте.Не знал где лучше написать,решил здесь,такая проблема,горит всего один диод в управлении магнитолой,этот диод выведен на дисковод,синим цветом горит,у всех так,или у меня беда smile.gif ? Извиняюсь,что где то коряво написал,просто у меня паника )
Татарин116
А ещё USB-вход сейчас находится в подлокотнике.Раньше вроде был в бардачке.
Eldarindo
Татарин116

У меня машина ноябрь 2012 года, USB в подлокотнике нету, в бардачке как у всех.
У меня тоже есть съемный подстаканник и полка в подлокотнике, у меня комплектация Trend
ЖорЖ
А ещё новые модели на механике не заводятся, пока не выжмешь сцепление!!! USB теперь действительно в подлокотнике, а в бардачке пустота.
Фокусник116rus
Цитата (ЖорЖ @ 1.01.2013 - 11:44)
А ещё новые модели на механике не заводятся, пока не выжмешь сцепление!!!

А как же автоподзавод?
Eldarindo
Ничего подобного!

Машина собрана 11 ноября 2012 года, компл. тренд, дв. 1.6
Заводится и без выжатой педали сцепления.

USB в премиум подлокотнике нет, только в бардачке, РП 32
Gunpunk
может новые ФФ3 не заводится при неполностью выжатом сцеплении? так этой у всех такое) я первый раз так испугался даже.
Февраль 2012

а так конечно меня подстаканники новые огорчили (потому что у меня не такие) поудачнее чем этот коврик на дне. на USB не обращал внимания.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.