Форд Фокус 3 » Новости » Ford подводит итоги развития в России

Ford подводит итоги развития в России

25 октября 2007

В этот год всем своим клиентам в России Ford преподнесет долгожданные подарки – премьеры новых и рейстайлинговых моделей.
Главная премьера 2007 года – флагман модельного ряда Ford – Ford Mondeo.

Впервые версия нового Ford Mondeo была представлена в ноябре 2006 года на киноэкранах всего мира в бесцелере о Джеймсе Бонде (Агент 007) в фильме «Казино рояль». Стиль и элегантность, драйв и надежность, комфорт, самодостаточность и полное удовольствие от езды – вот тот неполный перечень эмоций и ощущений, который вызывает новое поколение Ford Mondeo.
Любителям спортивного стиля и драйва – новинка от Ford – Fiesta Sport. Из этой же серии (Ford Fiesta) компания предложит своим клиентам Ford Fiesta ST.
Поклонникам модельного ряда Ford Focus производители и дилеры предложат в 2007 году обновленный Ford C-Max и новый Ford Focus Coupe Cabriolet.
Новые опции будут предложены в комплектации обладателя титула «Автомобиль 2007 года», «5 звезд Euro NCAP за защиту водителя и взрослых пассажиров» – Ford S-Max, а также Ford Galaxy.
Ожидаются премьеры и в сегменте коммерческих автомобилей.
Весной 2007 года в Москве на выставке «КомТранс»(в «Крокус-Сити») будет представлен новый полноприводный Ford Transit АWD (двигатель 2,4 л).

 (голосов: 0)


Другие новости по теме:

  • Новое поколение Ford Fiesta будет называться по другому
  • Свежие новости: Fiesta и Mondeo
  • Новый Мондео-5 звезд EuroNCAP
  • Тест-драйв новой Ford Fiesta
  • Продажи Форд Фокус выросли в ноябре на 11,5%
  •