Форд Фокус 3 » Форд Фокус 2 » Обновленный Ford Focus ST (2008)

Обновленный Ford Focus ST (2008)

30 января 2008

Обновленный Ford Focus ST (2008)


Стало известно, что обновленный Ford Focus ST (2008) поступит в автосалоны дилеров Ford в апреле текущего года.

В основном изменения коснулись внешности Ford Focus ST. Здесь не сложно заметить, что новые фары ST очень похожи на фары, которые устанавливают на новый Mоndeo. Они словно вздернуты немного вверх на капот, и стоит заметить смотрится это весьма неплохо. Обновилась и решетка радиатора - она стала более эллегантной, и придала автомобилю больше презентабельности. Изменена пятая задняя дверь. Установлены 2 выхлопные трубы. Обновлен задний бампер. Внутренняя отделка Focus ST 2008 также претерпела незначительные изменения. В автомобиле были изменены центральная консоль и аудио система.

Обновленный Ford Focus ST (2008)


Как и прежде, Ford Focus ST 2008 будет выпускаться в 3-х и 5-ти дверных вариантах. Устанавливать в ST будут прежний 2,5 л. 5-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 222 л.с. Разгон до 100 км/ч с таким двигателем и 18″ леккосплавными колесами занимает всего 6,5 секунд.
Обновленный Focus ST появится у официальных диллеров компании Ford в апреле 2008 года. Рестайлинг Ford Focus ST оставил практически без изменений прайс на этот автомобиль. Цены повысились незначительно, что говорит о том что компания Форд будет придерживаться разумной ценовой политики и в дальнейшем.

 (голосов: 42)


Другие новости по теме:

  • Рестайлинг-2008, обновленный форд фокус (18 фото)
  • Ford показал обновленный Focus ST (10 фото)
  • Обновленный Ford Focus готовится к дебюту в Женеве
  • Новый Ford Focus начнут делать в начале февраля
  • Обновленный Форд Мондео 2011 года
  •