Форд Фокус 3 » Новости » Подразделение Ford Heavy Trucks продало первую тысячу грузовиков в России

Подразделение Ford Heavy Trucks продало первую тысячу грузовиков в России

6 май 2008

Подразделение Ford Heavy Trucks продало первую тысячу грузовиков в России


Москва, 23 апреля 2008 – Подразделение Ford Heavy Trucks продало в России первую тысячу грузовиков Ford. Грузовики Ford появились в салонах российских дилеров осенью 2007 года. Всего в 2008 году Ford планирует продать 2200 грузовых автомобилей.


Ford Heavy Trucks активно работает над расширением сети официальных дилеров, специализирующихся на продаже и обслуживании грузовых автомобилей Ford. На сегодняшний день дилерская сеть состоит из 6 дилерских центров в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. К концу 2008 года дилерская сеть будет насчитывать 19 дилерских центров в 12 городах России.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться программой "Форд Карго в лизинг". Лизинговым партнером компании Ford является компания "Экстролизинг". Программа предназначена для представителей малого и среднего бизнеса, использующих автомобили для расширения бизнеса, развития услуг, перевозки грузов. Автомобиль может быть приобретен в лизинг сроком на три года при авансовом платеже 10 процентов, ставка годового лизингового удорожания составляет 6,99 процентов. Программа действует на всей территории России.

Грузовики Ford Cargo производятся на заводах Kocaeli и Inonu, расположенных в Турции. В модельном ряду представлены сидельные тягачи, грузовое шасси, самосвальное шасси и автовозное шасси.. Все автомобили оснащаются двигателем Ford Ecotorq объемом 7.3 литра в двух модификациях - мощностью 240 л.с. и 300 л.с.

www.ford.ru

 (голосов: 0)


Другие новости по теме:

  • Коммерческие автомобили Ford
  • Ford Focus остался самой продаваемой иномаркой
  • Новые программы кредитования на автомобили Ford
  • Ford открывает новый дилерский центр в Екатеринбурге - Автоцентр "Форд Цен ...
  • Ford открыл 88 официальных дилеров в Китае за один день
  •