Форд Фокус 3 » Новости » Ford открывает новый дилерский центр в Липецке - "Донавто"

Ford открывает новый дилерский центр в Липецке - "Донавто"

3 июня 2008

Москва, 30 мая 2008 года – Сегодня в Липецке состоялось торжественное открытие нового дилерского центра "Донавто". Найджел Брэкенбери, Президент Ford в России, поздравил всех присутствующих с важным для города событием. "Донавто" стал одним из крупнейших дилерских центров Ford в Европе.

Общая площадь дилерского центра составляет 6 500 кв.м., из которых более 1 000 кв.м. занимает кузовной цех и 2 000 кв.м. – слесарный цех и цех дополнительного оборудования. Сервисный центр оборудован 18 подъемниками, уникальной портальной мойкой и включает в себя зону технического обслуживания, ремонта и малярно-кузовной цех с двумя покрасочными камерами. Также к услугам посетителей автоцентра открыты комфортная зона отдыха, детский игровой уголок и кафе.

Коллектив "Донавто" насчитывает 150 сотрудников и рад помочь клиентам в подборе автомобиля из широкого модельного ряда Ford, а также дополнительного оборудования и аксессуаров к нему. Посетители всегда могут рассчитывать на консультацию и помощь в оформлении документов и организации тест-драйва. При желании клиенты автоцентра могут воспользоваться действующими программами Ford, такими как приобретение автомобиля в кредит или лизинг и получить подменный автомобиль на время ремонта собственного.

Автоцентр "Донавто" в Липецке был основан в 2003 году, в 2005 году получил статус официального дилера Ford. Подробную информацию об автоцентре "Донавто" можно получить на официальном сайте дилерства.

 (голосов: 3)


Другие новости по теме:

  • Ford открывает новый дилерский центр в Екатеринбурге - Автоцентр "Форд Цен ...
  • В Тамбове открылся дилерский центр марки Форд/Ford
  • Ford открывает первый дилерский центр в Тамбове - "Глобус-Моторс"
  • Ford открывает новый дилерский центр в Казани - Автоцентр "ТТС Южный"
  • Ford открывает новый дилерский центр в Иваново
  •