Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 » Тест Форд Фокус 3

Тест Форд Фокус 3

1 ноября 2010

Тест Форд Фокус 3


В марте 2011 компания Ford начинает пройзводство новой модели Ford Focus. Отделение Ford по тестированию новых моделей проводит последние испытания на полигоне в Бельгии. На тест Форд Фокус 3 были приглашены журналисты немецкого журнала Autobild.

Тест Форд Фокус 3


Особое внимание компания Ford уделила настройке шасси и рулевого управления нового Focus. «Водитель должен в любой момент чувствовать, что происходит под колесами», - говорит руководитель отдела испытаний подвески Юрген Пютцшлер.

Тест Форд Фокус 3


Ford Focus 3 отлично проходит повороты по извилистой дороге, показывая хорошее сцепление с любым дорожным полотном.

Тест Форд Фокус 3


Внешне новый Focus выглядит еще более спортивным и агрессивным. Он получил другую решетку радиатора, широкие крылья и более удачную аэродинамику кузова.

Тест Форд Фокус 3


Тест Форд Фокус 3


Тест Форд Фокус 3


Салон автомобиля также показывает смелость и динамичность. Он станет выделяться на фоне консервативности моделей других производителей. Материалы отделки салона Форд Фокус 3 также стали более высокого качества.

Тест Форд Фокус 3


Форд Фокус 1-го и 2-го поколения отличались от своих конкурентов отличной управляемостью и маневренностью. Разработчики Форд Фокус 3 обещают обеспечить в новой модели самые лучшие настройки подвески и рулевого управления в своем классе.

Тест Форд Фокус 3


По материалам журнала Autobild.de

 (голосов: 223)

Другие новости по теме:

  • Ford Focus на тестовом полигоне в Бельгии
  • Сравнительный тест Форд Фокус
  • Светлый салон Форд Фокус 3
  • Салон Форд Фокус 3
  • Форд Фокус 2 - критика и отзывы
  •