Форд Фокус 3 » Отзывы о Фокусе » Новый Фокус в Красноярске

Новый Фокус в Красноярске

7 июля 2011

Недавно заезжал в дилерский центр форд в Красноярске, осмотрел, опробовал новый фокус. Сразу скажу, что ждал его практически два года, так что встреча оказалась весьма долгожданной и волнительной. Первые впечатления были ни чуть не хуже, по сравнению с теми, когда я увидел впервые новый фокус на картинке, даже лучше.

Красавец. Абсолютно не согласен с мнением тех ребят, которые говорят что новый фокус стал каким-то зализанным и не агрессивным. Эта машина как раз по мне, как в интерьере, так и внешне.
Сел в салон, отрегулировал водительское сиденье под себя и...я всё ждал, когда мои колени заденут выключатель света и ручник (мой рост 186 см). Расстояние от левого колена до кнопки выключателя света было не меньше 8 см. Оставив кресло в этом положение сел на заднее сиденье и ногам было довольна таки свободно, не как в форд фьюжине конечно, но сидеть людям с ростом в районе 180 см вполне удобно. Тем более катать дядей стёп я особо не собираюсь, так что особо по этому поводу не заморачиваюсь.
Посмотрел боковую дверь в верхнем углу и увидел нахлёст резины, и не придал особого значения этому, если бы я о ней не прочитал на форуме, внимания бы вообще не обратил.
А зазор между дверью и передней панелью вообще пустяковый, я на такие детали внимания не обращаю. Про бардачок - колени подобрал и всё нормально открылось. Закрыл - обратно ноги вытянул.
Вообщем автомобиль оставил отличные впечатления, вылезать не хотелось, сиделось так, как будто под меня его изготавливали - руками свободно мог достать и ручник, и кпп, и рулевое колесо, и кнопки на нём. Подоконник конечно не такой широкий, как хотелось бы, но как говориться дело привычки. Порадовало управление, шумоизоляция, плавное прохождение неровностей на дороге.
Планирую заказать тренд спорт 1.6 125 л.с. АКПП. Для меня будет в самый раз. Жаль только в рашке выбор на цвета не богатый и весьма блёклый.

Автор - izotopalbukerke (г.Красноярск)
Новый Фокус в Красноярске Какие ощущения от нового фокуса? (New Focus Club)

 (голосов: 78)


Другие новости по теме:

  • Первое впечатление о Форд Фокус III
  • FF2 2008 Наглядный пример работы стеклоподъемников
  • Отзыв о Форд Фокус 3 от chertele
  • Мой новый Ford Focus III 2011
  • Форд Фокус 3 Panther Black
  •