New Focus Club. Вся информация об автомобилях Форд Фокус / Ford Focus. Новости, фотогалерея, отзывы, полезные советы, тест-драйвы, форум. Добро пожаловать в нашу дружную компанию любителей автомобилей Ford Focus! Здесь Вы сможете найти всю информацию об автомобиле Форд Фокус: советы по покупке, эксплуатации, ремонту автомобилей марки Ford Focus, пообщаться на отвлеченные темы и узнать самые свежие новости от наших пользователей. Наш ФОРУМ это независимое некоммерческое виртуальное сообщество владельцев автомобилей марки Форд Фокус. Мы общаемся, обсуждаем, изучаем и эксплуатируем любимый автомобиль вместе! Присоединяйся к нам и ты всегда будешь в курсе последних событий!

Форд Фокус » Новости » Объявлены цены на электрический Ford Focus

Объявлены цены на электрический Ford Focus

4 ноября 2011

Объявлены цены на электрический Ford Focus


В США начались продажи электрического Ford Focus. Цены на электрическую версию популярной модели начинаются от 39 200$. Автомобиль продается в максимальной комплектации. Из дополнительных опций доступны лишь кожанный салон и два варианта оттенка краски кузова.

В стандартное оснащение входит мультимедийная система MyFord Touch, 17-дюймовые легкосплавные диски, камера заднего вида, навигационная система с Вluetooth, а также система контроля устойчивости и аудиосистема с 8 динамиками.

 (голосов: 18)

Другие новости по теме:

  • Цены на Ford Fusion Energi начинаются от $39945
  • Российские цены на новый Форд Фокус
  • На электрический Ford Focus предлагают скидки до $ 10,750
  • Новый Ford Focus начнут собирать в январе
  • Повышение цен на Форд Фокус III
  •