Форд Фокус 3 » Новости » Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

11 марта 2012

Концепт-кар Tourneo Custom


Новый пассажирский концепт-кар Ford Tourneo Custom был разработан в соответствии с новейшими принципами дизайна Ford, используемыми для создания наших пассажирских автомобилей. Его необыкновенный внешний вид будет неизменно производить впечатление на окружающих, независимо от того, используете ли Вы этот автомобиль для работы или для отдыха.

Универсальный комфорт для восьми человек

Новый концепт-кар Tourneo Custom оснащен гибкой системой сидений с 30 различными комбинациями. В нем может с несравненным удобством разместиться до восьми человек. Также этот автомобиль имеет обширное багажное пространство и даже новый встроенный багажный отсек на крыше, который при необходимости можно складывать, чтобы соответствовать любым ограничениям по высоте.

Множество технологий для облегчения вождения

Для безопасности и простоты парковки концепт-кар Tourneo Custom оснащается камерой заднего вида. А если Вы начнете съезжать с полосы движения, система предупреждения о смене полосы движения подаст сигнал, а система помощи в сохранении полосы движения вернет Вас на прежний курс.

Голосовое управление проигрывателем и телефоном

Благодаря установленной системе Ford SYNC Ваш концепт-кар Tourneo Custom позволяет Вам и Вашим пассажирам подсоединить к автомобилю мобильные телефоны и MP3-плееры и управлять ими с помощью голосовых команд.

Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

Концепт-кар Tourneo Custom

 (голосов: 11)


Другие новости по теме:

  • Ford Tourneo Custom Concept представлен в Женеве
  • Новый Ford Tourneo Connect получил 5 звезд EuroNCAP
  • Концепт-кар C-MAX Solar Energi
  • Первые Ford Tourneo Custom доставлены дилерам
  • Выставлен на продажу концепт-кар Ford GT-90
  •