Форд Фокус 3 » Новости » Новые цены на Ford Mondeo 2014

Новые цены на Ford Mondeo 2014

17 января 2014

Новые цены на Ford Mondeo 2014


Компания Ford Sollers объявляет новые цены на Ford Mondeo. Теперь популярная модель с 20-летней историей доступна по еще более привлекательным ценам, начинающимся от 769 000 рублей. Новая специальная «Бизнес-Серия» Ford Mondeo с двухзонным климат-контролем, подогревом лобового стекла и сидений, а также аудиосистемой CD/MP3 предлагается за 799 000 рублей. Приобрести Ford Mondeo в еще более богатой комплектации Titanium с механической коробкой можно уже за 899 000 рублей, а стать владельцем Ford MondeoTitanium с 6-ступенчатым автоматом – за 999 000 рублей. В этих вариантах автомобиль будет оснащен легкосплавными колесными дисками, датчиками парковки и большим цветным дисплеем «Convers+» на передней панели.

В дополнение к новым ценам, при покупке Ford Mondeo можно воспользоваться маркетинговой программой «Бонус за Trade-in» и дополнительной экономией в 30 000 рублей.

Кроме того, до 31 марта 2014 года компания Ford Sollers также предоставляет покупателям Ford Mondeo выгодную Программу Ford Credit 0%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

На сегодняшний день модель Ford Mondeo продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач. Линейка двигателей Ford Mondeo включает высокотехнологичные бензиновые турбодвигатели Ford EcoBoost. Благодаря турбокомпрессору, прямому впрыску топлива и регулируемому газораспределению двигатели EcoBoost обладают улучшенными динамическими характеристиками.

Ford Mondeo является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способен удовлетворить запросы всех категорий покупателей – как частных лиц, так и владельцев автопарков. Всего в России на сегодняшний день продано около 100 000 автомобилей Ford Mondeo.

 (голосов: 6)


Другие новости по теме:

  • Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo
  • Ford Focus и Ford Mondeo становятся доступнее
  • Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo
  • Специальные предложения от Ford Sollers делают автомобили доступнее
  • На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo
  •