Форд Фокус 3 » Новости » Обновление кредитной программы Ford

Обновление кредитной программы Ford

1 октября 2008

Обновление кредитной программы Ford


C 1 октября по 31 декабря продолжает действовать специальная кредитная программа на автомобили Ford. Каждый покупатель может в этот период воспользоваться выгодными условиями программы при покупке автомобиля Ford у официального дилера.

Действующая программа позволяет приобрести автомобили Ford в кредит сроком до трех лет на следующих стандартных условиях:
- Ford Mondeo, Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Fusion - реальная экономическая процентная ставка в год (с учетом субсидии Форд)* 4,9% при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 40% от стоимости автомобиля;
- Ford Fiesta (до 2009 модельного года) – реальная экономическая процентная ставка в год (с учетом субсидии Форд)* 1,9% при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 40% от стоимости автомобиля;
- Ford C-MAX – реальная экономическая процентная ставка в год (с учетом субсидии Форд)* 4,9% при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 30% от стоимости автомобиля.

Валюта кредита – доллары США.

В Москве, Санкт-Петербурге и регионах партнерами Ford Motor Company программы "Форд в кредит" являются: "Русфинанс Банк", "ЮниКредит Банк", "Райффайзенбанк", "Газпромбанк", "БАНК УРАЛСИБ".

Неизменными остаются условия страхования АВТОКАСКО, предложенные страховыми компаниями-партнерами программы "Форд в кредит" в Москве, Санкт-Петербурге и регионах: СК "Цюрих. Ритейл" и СК "Прогресс Гарант". Также в регионах можно воспользоваться услугами "Страховой группы "УралСиб", "РОСНО", "РЕСО-Гарантия" и "Московской страховой компании".

Подробная информация об условиях кредитования и страхования в рамках программы "Форд в кредит" доступна на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

 (голосов: 29)


Другие новости по теме:

  • Новые программы кредитования на автомобили Ford
  • Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%
  • Ford предложил новые Специальные Программы
  • Обновление в программе "Форд в кредит"
  • Специальная программа кредитования на автомобили Ford
  •