Форд Фокус 3 » Новости » Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%

Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%

25 декабря 2008

Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%


С 01 января по 31 марта 2009 г. вступают в действие новые условия программы "Форд в кредит". Программа является собственным продуктом Ford Motor Company и делает автомобили Ford еще доступнее.

В первом квартале 2009 года покупатели автомобилей Ford Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga и Новая Fiesta смогут воспользоваться выгодными условиями кредитования. На данные модели распространяются стандартные условия программы "Форд в кредит":

Процентная ставка 2,9%* при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита 12 месяцев;
Процентная ставка 9,9%* при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита от 13 до 36 месяцев.
Банками-партнерами программы Ford Motor Company "Форд в кредит" в Москве, Санкт-Петербурге и регионах являются: "Русфинанс Банк", "Райффайзенбанк", "Газпромбанк" и "БАНК УРАЛСИБ".

Доступные условия страхования предложены страховыми компаниями-партнерами в Москве, Санкт-Петербурге и регионах: "Прогресс-Гарант", "Цюрих.Ритейл", "Московская страховая компания" и СГ "Компаньон". В регионах можно также воспользоваться услугами "Страховой группы "Уралсиб", "Ресо-Гарантия" и "РОСНО". Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках программы "Форд в кредит" составляет 5% от стоимости автомобиля + 5000 рублей – безусловная франшиза (для Новой Fiesta – 5% + 5555 рублей – безусловная франшиза). В дополнение клиентам предлагается страхование без франшизы по тарифу 6,8%.

Получить подробную информацию о действующих условиях кредитования в рамках программы "Форд в кредит" и рассчитать стоимость автомобиля можно на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

* Указанная реальная экономическая процентная ставка достигается за счет уменьшения фактических расходов заемщика по выплате процентов по кредиту ввиду уменьшения покупной цены автомобиля, приобретаемого в кредит в рамках Программы.

 (голосов: 27)


Другие новости по теме:

  • Обновление кредитной программы Ford
  • Новые программы кредитования на автомобили Ford
  • Обновление в программе "Форд в кредит"
  • Ford предложил новые Специальные Программы
  • «Форд в кредит» на 1 квартал 2010 года
  •