Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 » Окончательные испытания нового Ford Focus

Окончательные испытания нового Ford Focus

2 сентября 2010

Окончательные испытания нового Ford Focus


В ближайшее время Ford Motor Company представит официальный релиз о результатах тестирования нового поколения Focus. В нем будет отражена вся информация о испытании Форд Фокус 3 в различных условиях. Специальное подразделение, отвечающее за испытания и тестирование новой модели Focus, дает самые положительные оценки.

Окончательные испытания нового Ford Focus


Систему климат-контроля тестировали в Antequera, расположенной в Южной Испании, где температура регулярно превышает отметку в 40 С. «Мы субъективно и объективно оцениваем все системы автомобиля, это необходимо, чтобы как можно точнее откалибровать их работу» - говорится в релизе.

В результате испытаний использовалось более 200 датчиков, которые контролировали температуру, давление, скорость автомобиля, падение солнечного света и многое другое. Вся полученная информация будет обработана и проанализирована. И только после этого начнется сборка Форд Фокус 3.

"Компания Ford уделяет огромное внимание качеству производимых автомобилей и постоянно совершенствует характеристики новых моделей", сообщается в релизе.

 (голосов: 70)


Другие новости по теме:

  • Ford вложит более полумиллиарда долларов в завод
  • Новое программное обеспечение для Ford
  • Ford показал Focus будущего
  • Высокотехнологичная безопасность для следующего Ford Focus
  • Тест нового Ford Explorer в Дубаи
  •