Форд Фокус 3 » Новости » Билл Форд выступит на Всемирном мобильном конгрессе

Билл Форд выступит на Всемирном мобильном конгрессе

12 января 2012

Билл Форд выступит на Всемирном мобильном конгрессе


Билл Форд, исполнительный председатель правления Ford Motor Company, выступит с программной речью на Всемирном мобильном конгрессе 2012 года, который состоится 27 февраля в Барселоне (Испания) и представит видение компании в области передовых атомобильных технологий и персональной мобильности будущего.

Билл Форд станет первым руководителем автомобильной компании, который выступит с программной речью на Всемирном мобильном конгрессе — одном из самых значимых событий в мире мобильных технологий.

В своем выступлении Билл Форд раскажет о том, каким образом технологии и инновации смогут расширить персональную свободу и мобильность людей в условиях транспортной загруженности.

В рамках стратегии Ford Motor Company по созданию связанных друг с другом автомобилей будущего компания активно разрабатывает системы коммуникации между автомобилями и системы, основанные на облачных технологиях.

На конференции Ford продемонстрирует концепт EVOS, ставший воплощением фантастического технологического опыта, легко соединившего автомобиль и персональное «информационное облако» водителя. Используя историю поведения водителя, маршруты путешествий, информацию о погоде и даже расписание водителя, концепт EVOS дарит уникальный опыт вождения. Он поможет более эффективно управлять временем, улучшит эффективность использования топлива и безопасность.

Ford также продемонстрирует передовую автомобильную коммуникационную систему SYNC, разработанную совместно с Microsoft. Успевшая завоевать популярность в США технология Ford SYNC дебютирует в Европе в этом году.

Всемирный мобильный конгресс — это самое значимое событие индустрии мобильной связи, в котором принимают участие лидеры инноваций и поставщики услуг мобильной связи. В 2011 году конгресс привлек более 60.000 посетителей.

Программная речь Билла Форда на Всемирном мобильном конгрессе 2012 года станет продолжением его обращения на конференции TED-2011, проходившей в городе Лонг-Бич, Калифорния.

Подход Ford, подразумевающий общение напрямую с потребителями технологий и медиа, был впервые применен компанией три года назад на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Начиная с того момента Ford стал постоянным участником выставки. Позднее стенды компании стали появлятся на таких значимых технологических выставках, как CeBIT и IFA в Германии.

 (голосов: 10)


Другие новости по теме:

  • Новый B-MAX дебютирует на Всемирном конгрессе
  • Билл Форд представил концепцию «Проекта мобильности»
  • Ford SYNС with MyFord Touch
  • Концепт Ford Evos будет представлен на выставке CES
  • Компания Ford начинает испытания технологий будущего
  •