Форд Фокус 3 » Новости » Новый B-MAX дебютирует на Всемирном конгрессе

Новый B-MAX дебютирует на Всемирном конгрессе

19 февраля 2012

Новый B-MAX дебютирует на Всемирном конгрессе


Исполнительный председатель правления Ford Motor Company Билл Форд, представит новый Ford B-MAX на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, который состоится 27 февраля 2012 года. А чуть позднее, Алан Мулалли, президент и СЕО, Ford Motor Company, познакомит автомобильный мир с B-MAX на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Ford – первый автопроизводитель, который продемонстрирует автомобиль на важнейшем событии мобильной индустрии. Ford познакомит посетителей конгресса с передовыми для рынка Европы технологиями, демонстрируя новый B-MAX. Данные технологии позволят модели стать одной из самых технологически оснащенных компактных машин континента.

Билл Форд также станет первым руководителем автомобильной компании, который выступит на Всемирном мобильном конгрессе с программной речью. Он расскажет о взглядах компании на мобильность будущего и рассмотрит потенциал растущей взаимосвязи между автомобилями и мобильными технологиями.

«Демонстрация B-MAX на Всемирном мобильном конгрессе подчеркивает значимость развития технологий для потребителей и для Ford, – комментирует Стивен Оделл, президент и СЕО, Ford of Europe. – B-MAX поднимет планку для компактных автомобилей в Европе, объединив в себе технологии и конструкторскую работу высочайшего уровня».

Алан Мулалли, президент и СЕО, Ford Motor Company, познакомит автомобильный мир с B-MAX на Женевском автосалоне 6 марта 2012 года.

Новый B-MAX дебютирует на Всемирном конгрессе


Среди преимуществ B-MAX – уникальная система дверей, обеспечивающая легкий доступ в салон. Конструкция с интегрированными средними стойками и двумя сдвижными задними дверями позволяет обеспечить беспрецедентный по уровню удобства доступ в салон.

Автомобиль будет оснащен двумя вариантами двигателя – новым 1.0-литровым бензиновым двигателем EcoBoost или 1.6-литровым дизельным двигателем TDCi, оба из которых демонстрируют лучшие в классе показатели расхода топлива и выбросов CO2.

 (голосов: 11)


Другие новости по теме:

  • Билл Форд выступит на Всемирном мобильном конгрессе
  • Билл Форд представил концепцию «Проекта мобильности»
  • Подробное описание концепта Ford B-MAX
  • Ford SYNC впервые появится в новом B-MAX
  • 1.0-литровый EcoBoost заменит 1.6-литровый двигатель
  •