Форд Фокус 3 » Новости » Ford обновил линейку Fusion для SEMA

Ford обновил линейку Fusion для SEMA

14 октября 2012

Ford обновил линейку Fusion для SEMA


Некоторые автопроизводители уже начали хвастаться своими моделями для автомобильного шоу SEMA, которое пройдет в конце этого месяца в Вегасе. Теперь и компания Форд готовится представить сразу 4 новых модели Ford Fusion. Эти специально созданные Fusion дают представление о настройке / стайлинге нового среднеразмерного седана Ford.

Автомобили на SEMA, как правило, очень навороченные, поэтому 2013 Fusion от Tjin представляет собой относительно изысканную версию автомобиля. В прошлом издание Tjin от Форда также включало версии Explorer и Mustang GT, но Fusion Tjin был покрашен особой бежевой краской, и дополнен 21-дюймовыми колесами, а также фарами и противотуманками со светодиодами. Чтобы придать автомобилю более высокую производительность, этот Fusion также получил обновленный турбомотор на основе 2,0-литрового EcoBoost с четырьмя цилиндрами и выхлопной системой Magnaflow.

Ford обновил линейку Fusion для SEMA


Еще одним автомобилем для автосалона SEMA является 3dCarbon - Air Design Fusion, который по всей вероятности, является наиболее реалистичной версией с заниженной подвеской и боковыми молдингами, которые придают автомобилю спортивный стиль.

Ford обновил линейку Fusion для SEMA


Компания Ice Nine Group представила Ford Fusion в стиле австралийской серии гонок V8 Supercar, с большим задним спойлером и окрашенный в ярко-зеленый цвет Monster Energy.

Ford обновил линейку Fusion для SEMA


Fusion 2013 от MRT Performans окрашен в черно-синий цвет. Он получил выхлопную систему Eco-Flow и расширенные настройки шасси.

Ford обновил линейку Fusion для SEMA


Премьера автомобилей состоится на автошоу SEMA, которое пройдет с 30 октября по 2 ноября 2012 года.

 (голосов: 13)


Другие новости по теме:

  • Ford Fusion 2013
  • Detroit 2012: Ford Fusion 2013
  • Ford привезет пять тюнингованных Focus ST на SEMA
  • Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium
  • Четыре Ford Mustang привезли на выставку SEMA
  •