Форд Фокус 3 » Новости » Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА

Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА

28 май 2013

Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА


Ford of Europe отмечает 21-летие в качестве официального партнера Лиги чемпионов УЕФА, представляя крупнейший в истории стенд в рамках четырехдневных футбольных торжеств Фестиваля чемпионов УЕФА, где посетители увидят новый Ford Kuga, новую Ford Fiesta ST и специально приглашенного гостя – пилота Кена Блока. На Фестивале чемпионов УЕФА, который проходит в Олимпийском парке в Лондоне до воскресенья 26 мая, фанаты могут познакомиться поближе с новым смарт-кроссовером Ford Kuga, пройти тест-драйв в сопровождении специалистов и узнать о передовых технологиях Ford. Посетители также смогут увидеть новую Fiesta ST, которая примет участие в выступлениях, в ходе которых специально приглашенный пилот Кен Блок сегодня продемонстрирует 4 уникальных номера.

«Это наше крупнейшее за всю историю присутствие на Фестивале чемпионов, и оно совпадает с финальным этапом нашей акции, в рамках которой мы раздаем рекордное количество билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА, – прокомментировал Роэлант де Ваард, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису, Ford of Europe. – Так же, как финал Лиги чемпионов демонстрирует лучший европейский футбол, на Фестивале чемпионов мы продемонстрируем лучшие технологии, представленные в нашей линейке автомобилей Ford».

Новый Ford Kuga предлагает первую в сегменте систему открывания багажника «hands-free», мультимедийную систему Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке, а также оснащается новой интеллектуальной системой полного привода (AWD), обеспечивающей отличную управляемость и проходимость, и обладает одним из лучших в классе расходом топлива.

Компания Ford является самым давним официальным партнёром Лиги чемпионов УЕФА, поддерживающим чемпионат с самого первого сезона 1992-1993 гг. В 20 финалах Лиги чемпионов, которые Ford поддержал к сегодняшнему дню, становились победителями 13 различных команд из семи стран, и финальные матчи посетили более 1,3 миллиона фанатов.

Компания Ford является официальным поставщиком автомобилей Лиги чемпионов УЕФА и в этом сезоне предоставила для нужд УЕФА более 900 автомобилей.

Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА


 (голосов: 3)


Другие новости по теме:

  • Компания Ford является официальным партнёром Лиги Чемпионов УЕФА
  • Ford продолжает 20-летнее партнерство c УЕФА
  • 2015 Ford Mustang является хитом в Европе
  • Ford Europe увеличивает производство нового Ford Kuga
  • На заводе Ford Sollers произведен 20-тысячный кроссовер Ford Kuga
  •