Форд Фокус 3 » Новости » Компания Ford является официальным партнёром Лиги Чемпионов УЕФА

Компания Ford является официальным партнёром Лиги Чемпионов УЕФА

5 июня 2011

Компания Ford является официальным партнёром Лиги Чемпионов УЕФА


Компания Ford по праву гордится тем, что она является постоянным официальным партнёром Лиги Чемпионов УЕФА — самого престижного соревнования лучших футбольных клубов Европы. Ford поддержал проведение финального матча этого турнира, который стал одним из крупнейших спортивных событий текущего года.

Являясь официальным поставщиком транспортных услуг для футбольной Лиги Чемпионов, компания Ford предоставила 200 автомобилей, на которых представители УЕФА и ВИП-гости смогли добираться до места проведения финального матча. Кроме того, в течение всего сезона более 700 транспортных средств производства Ford были задействованы для осуществления удобных и безопасных перевозок официальных лиц и болельщиков.

Вместе с другими партнёрами Лиги Чемпионов УЕФА компания Ford примет участие в фестивале футбольных болельщиков, который пройдёт на территории Гайд-Парка в Лондоне. Здесь будет представлен новый вариант автомобиля Ford Focus — вместе с инновационным устройством Focus Cam, которое отображает современные технологии, использованные его создателями. Посетители фестиваля получат возможность посоревноваться в конкурсах на точность передач мяча и ударов по воротам; наградой для победителей станут памятные сувениры.

Компания Ford является партнёром Лиги Чемпионов УЕФА в течение всей истории этого турнира, которая ведёт свой отсчет с 1992 года. Благодаря Ford болельщики добираются до стадионов, где проходят футбольные матчи. С подробной информацией о спонсорской деятельности компании можно ознакомиться на веб-сайте по адресу: www.ford.eu.

 (голосов: 22)

Другие новости по теме:

  • Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА
  • Ford продолжает 20-летнее партнерство c УЕФА
  • 2015 Ford Mustang является хитом в Европе
  • Форд на автошоу во Франкфурте 2011
  • Форд Фокус для болельщиков FC
  •