Форд Фокус 3 » Новости » Ford показал 4 Focus ST для SEMA

Ford показал 4 Focus ST для SEMA

22 октября 2013

Ford показал 4 Focus ST для SEMA


Форд объявил о планах представить четыре тюнингованных Ford Focus ST на выставке SEMA Motor. Первый PM Lifestyle Focus ST выполнен в стиле "автомобильной культуры южной Калифорнии". Кузов автомобиля сделан из углеродного волокна и имеет оригинальную пользовательскую окраску. Модель также имеет сиденья Sparco, спортивную подвеску и тормоза Wilwood. В двигателе установлена система прямого впрыска для получения дополнительной производительности.

Ford показал 4 Focus ST для SEMA


Green Filter Focus ST окрашен в старинную ливрею Team Lotus и празднует гоночное наследие компании. Он поставляется с оригинальным воздухозаборником, управляемой заслонкой, воздушным фильтром и спортивной выхлопной системой.

Ford показал 4 Focus ST для SEMA


Далее идет, DRAGG (Drag Racing Against Gangs & Graffiti) Focus ST. Он выполнен в полицейском стиле и имеет специальные проблесковые маячки, а также оригинальную цветовую окраску. Автомобиль также получил подвеску Eibach, тормоза Wilwood и выхлопную систему Borla.

Ford показал 4 Focus ST для SEMA


Последняя модель, но не менее важная, Universal Technical Institute (UTI) Focus ST. Этот раллийный автомобиль имеет гоночную ливрею и расширенные колесные арки. Автомобиль также имеет боковую выхлопную систему, интеркулер Vortech и катализатор Motiv Concepts.

Ford показал 4 Focus ST для SEMA


 (голосов: 7)


Другие новости по теме:

  • Горячие Focus ST представлены на выставке SEMA
  • Четыре Ford Mustang привезли на выставку SEMA
  • Ford Mustang для SEMA
  • SEMA 2012: Ford Focus ST от Bojix Design
  • Классический дизайн Bad Penny Mustang для SEMA
  •