Форд Фокус 3 » Новости » Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

29 октября 2013

Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo


Компания Ford Sollers объявляет о специальном предложении на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo в четвертом квартале 2013 года. Ford Focus, который по праву является одним из лидеров своего класса, стал более доступным. До 31 декабря 2013 года приобрести самый продаваемый автомобиль Ford в России можно по специальной привлекательной цене – от 565 000 рублей. Выгода при покупке автомобилей Ford Focus составит до 75 000 рублей. До конца 2013 года также можно приобрести на более выгодных условиях флагманскую модель Ford – Ford Mondeo. Специальное предложение позволит стать владельцем Ford Mondeo с экономией до 166 000 рублей, по цене от 769 000 рублей.

Ford Focus на протяжении многих лет остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России по настоящее время более 700 000 россиян сделали выбор в пользу Focus, который сохраняет лидерство в С-сегменте на российском рынке. По итогам 2012 года Ford Focus стал мировым бестселлером по данным исследовательской компании Polk.

Ford Focus, обладатель титула «Автомобиль года в России 2013», доступен на российском рынке в трех вариантах кузова (хэтчбек, седан и универсал) и шести комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями и механической или автоматической трансмиссией. В этом году российская линейка Ford Focus получила новое измерение и обогатилась двумя новыми сериями – Ambiente Plus и Sport Limited Edition. Кроме того, совсем недавно внушительный список технологий безопасности и помощи водителю, доступных на Ford Focus, дополнила система автоматического торможения Active City Stop, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford наряду с новым ярко-синим цветом Deep Impact Blue.

Ford Mondeo, отмечающий в этом году свой 20-летний юбилей, является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способен удовлетворить запросы всех категорий покупателей – как частных лиц, так и владельцев автопарков. Всего в России на сегодняшний день продано около 100 000 автомобилей Ford Mondeo.

Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач. Линейка двигателей Ford Mondeo включает высокотехнологичные бензиновые двигатели Ford EcoBoost 2,0 л – благодаря турбокомпрессору, прямому впрыску топлива и регулируемому газораспределению двигатели EcoBoost улучшают динамические характеристики автомобиля и усиливают удовольствие от вождения.

В третьем квартале 2013 года список комплектаций Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford. Комплектация предлагает клиентам набор наиболее популярного оборудования по привлекательной цене.

Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

 (голосов: 7)


Другие новости по теме:

  • Ford Focus и Ford Mondeo становятся доступнее
  • На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo
  • В Европе выпущен миллионный Ford Focus
  • Новые цены на Ford Mondeo 2014
  • Ford Focus стал участником программы льготного автокредитования

  •