Форд Фокус 3 » Новости » На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo

На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo

16 ноября 2013

На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo


Компания Ford Sollers сообщает о важном событии в истории компании – на Всеволожском заводе произведен пятидесятитысячный Ford Mondeo. Им стал седан черного цвета специальной серии «Anniversary 20», оснащенный 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой инновационной автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями. В ближайшее время автомобиль отправится к клиенту в Санкт-Петербург.

Серия «Anniversary 20» доступна к заказу с июня этого года, она приурочена к двадцатилетнему юбилею модели Ford Mondeo. Комплектация отличается премиальным исполнением, включающим: кожаный салон, навигационную систему, биксеноновые фары, электрорегулировку сидений водителя и пассажира в 8-ми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», систему бесключевого доступа и запуск двигателя нажатием кнопки Ford Power, электроподогрев задних сидений, вентиляцию передних сидений и затемнённые передние фары.

Ford Mondeo на протяжении нескольких лет является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способен удовлетворить запросы, как частных покупателей, так и владельцев автопарков. Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач на выбор. До конца 2013 года Ford Mondeo можно приобрести на выгодных условиях – по цене от 769 000 рублей, с экономией до 166 000 рублей.

В третьем квартале 2013 года список комплектаций Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford. Комплектация предлагает клиентам набор наиболее популярного оборудования по привлекательной цене.

На заводе Ford Sollers выпущен пятидесятитысячный Mondeo

 (голосов: 3)


Другие новости по теме:

  • Cпециальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo
  • Новая юбилейная серия Ford Mondeo «Anniversary 20»
  • Ford Focus и Ford Mondeo становятся доступнее
  • Новые цены на Ford Mondeo 2014
  • Ford Mondeo получил новую серию Ambiente Plus

  •