Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 / Ford Focus 3

Форд Фокус 3 / Ford Focus 3

3 ноября 2007

Форд Фокус 3 / Ford Focus 3


Первые фотографии Форд Фокус 3 (Ford Focus 3) появились на английском сайте autoexpress.co.uk в июне 2007 года. Источники изданием не разглашаются, однако редакция уверяет, что это снимки именно окончательно варианта Форд Фокус 3 (Ford Focus 3).

Дизайн кузова Форд Фокус 3 (Ford Focus 3), судя по фотогафиям, постигнут радикальные изменения по сравнению с предшественником. Как отмечают многие обозреватели, Форд Фокус 3 (Ford Focus 3) точно следует стилю других своих последних моделей, в частности новому Форд Мондео.

В элементах внутреннего интерьера, судя по всему, учтены все слабые места Форд Фокус 2. В базовой комплектации предполагается 7 подушек безопасности (ходят слухи и о 8 - для защиты колен переднего пассажира).

Кроме того в комплектацию войдет писк автомоды - система Human Machine Interface (HMI), которую впервые представил БМВ на своей новой модели 7-ой серии. Подобная система позволяет водителю самому регулировать различные параметры автомобиля.

Форд Фокус 3 / Ford Focus 3


Время появления Форд Фокус 3 (Ford Focus 3) на рынке пока не известно. Одни источники утверждают, что массовый выпуск начнется к концу 2009 года. Другие источники утверждают, что в ближайшие два года выпуск Форд Фокус 3 (Ford Focus 3) не планируется, в расчете на дальнейшую успешную жизнь Форд Фокус 2, для чего, кроме прочего, был проведен рестайлинг линейки моделей Форд Фокус 2 (Ford Focus 2) в 2007 году.

 (голосов: 242)


Другие новости по теме:

  • Ford Focus III
  • Форд Фокус C-MAX (Ford Focus C-MAX)
  • «Фокус 3» будет «спортивным и подтянутым»
  • Фото первого серийного автомобиля Форд Фокус
  • Форд Фокус (Ford Focus) - хронология
  •