Форд Фокус 3 » Тест-драйвы » Ford Focus ST

Ford Focus ST

9 июня 2008

Ford Focus ST


Самый горячий Ford Focus ST выглядит также красиво, как и весь модельный ряд компании Ford. Обновленная внешность и мощный мотор делают Focus ST одним из лучших в своем классе.

Спереди новый Форд Фокус ST приобрел черты более старшей модели Ford Mondeo. Бампер объединил противотуманные фары и огромный воздухозаборник.

Ford Focus ST

Ford Focus ST


В задней части, есть более гладкая задняя дверь, спойлер, который разработан специально, чтобы повысить стабильность на скорости. В результате всего этого, Focus ST - выглядит более агрессивным.

Ford Focus ST

Ford Focus ST

Ford Focus ST

Ford Focus ST


Внутри, модификации являются незначительными, и включают измененную панель приборов и пересмотренные средства управления для систем вентиляции и стерео. Также можно заказать дополнительные, отдельно оплачиваемые элементы, например keyless вход. Автомобили, оборудованные этой установкой также идут с кнопкой ‘Ford Power’, расположенной на центральной консоли, предназначенной для того, чтобы запустить и остановить двигатель.

Ford Focus ST

Ford Focus ST

Ford Focus ST


Динамические характеристики Ford Focus ST остались прежние. Ведь под капотом двигатель объемом 2,5 литра, который снабжен турбиной и развивает 225 л.с. мощности. Помимо этого он способен создать максимальный крутящий момент в 320 Нм, так что педаль газа не захочется отпускать ни на секунду.

Ford Focus ST

Ford Focus ST

Ford Focus ST


Перевод - www.focus3.ru

 (голосов: 57)


Другие новости по теме:

  • Тест-драйв дизельного Форд Фокус (Titanium)
  • Российские продажи Ford C-Max с турбодизелем начнутся в 2008 году
  • Обзор нового Фокус в иностранных изданиях
  • Новое оборудование и опции обновленного Форд Фокус
  • Ford показал обновленный пикап F-150
  •