Форд Фокус 3 » Новости » Россияне выбирают Ford Mondeo

Россияне выбирают Ford Mondeo

7 июля 2011

Россияне выбирают Ford Mondeo


Компания Ford объявляет о результатах продаж Mondeo в июне 2011 года. В первом летнем месяце в России было продано 1743 автомобиля этой модели. Это лучший результат, начиная с января 2003 года, когда Mondeo впервые появился на российском рынке. В сравнении с июнем прошлого года рост составил 27%, а в сравнении с прошлым месяцем — 46 %. Лидирующие позиции в бизнес-классе модель заняла в 2010 году и с тех пор уверенно их удерживает.

Новый Mondeo, который был представлен в августе прошлого года на Московском автосалоне, разработан в соответствии с высокими требованиями покупателей автомобилей бизнес-класса. Этот автомобиль со спортивным и динамичным характером отличается не только стильным и элегантным дизайном, но и передовыми технологиями. К тому же он оснащается широкой линейкой новейших высокоэкономичных силовых агрегатов. Бензиновые двигатели Ford EcoBoost и дизельные двигатели Duratorq в сочетании с трансмиссией PowerShift с двойным сцеплением обладают высокой топливной экономичностью и низкой выработкой СО2. Все перечисленные достоинства без сомнения привлекают внимание к Mondeo и заставляют делать выбор в его пользу.

С каждым месяцем спрос на Mondeo в России растет. В связи с этим завод Ford во Всеволожске с апреля этого года перешел на трехсменный график работы.

 (голосов: 18)


Другие новости по теме:

  • Успех Ford Mondeo в России
  • Продажи Ford Mondeo 2011 начнутся в октябре
  • Ford представит новые двигатели для Kuga и Mondeo
  • Показан новый Ford Mondeo 2012
  • Новый Ford Focus завоевывает российский рынок
  •