Форд Фокус 3 » Новости » Клиенты Ford могут пройти технический осмотр в дилерских центрах

Клиенты Ford могут пройти технический осмотр в дилерских центрах

14 августа 2013

Клиенты Ford могут пройти технический осмотр в дилерских центрах


Теперь владельцы автомобилей Ford могут пройти технический осмотр у официальных дилеров Ford и в случае выявления несоответствий государственным нормативам сразу устранить неисправности. Технический осмотр транспортного средства проводится для оценки его соответствия обязательным требованиям безопасности. Независимые пункты техосмотра, имеющие аккредитацию в Российском Союзе Автостраховщиков, были организованы внутри или на прилегающей территории многих официальных дилеров Ford. Теперь автовладельцы могут получить полный комплекс услуг, от приобретения автомобиля, его обслуживания и ремонта, до проведения технического осмотра.

Специалисты пункта технического осмотра проверят состояние автомобиля и вынесут заключение о его соответствии нормативным требованиям безопасности. В случае выявления каких-либо несоответствий они могут быть незамедлительно устранены на сервисной станции официального дилера Ford с предоставлением гарантии на работы и запасные части.

После проведения технического осмотра результаты заносятся в единую информационную систему, клиенту выдается диагностическая карта, которая необходима для оформления страхового полиса ОСАГО.

Пункты технического осмотра уже функционируют на площадках 10 официальных дилеров Ford в Москве, 2 дилеров Ford в Санкт-Петербуге, а также еще 20 дилеров бренда в других регионах России.

Дополнительная информация и полный список дилерских центров Ford, получивших аккредитацию на проведение технического осмотра, можно на найти на официальном сайте компании.

 (голосов: 7)


Другие новости по теме:

  • «Ford - помощь на дорогах»: новые условия
  • Ford предлагает выгодные условия для автомобилей старше 3 лет
  • Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011
  • Программа «Ford - помощь на дорогах» теперь доступна всем
  • Ford открывает новый дилерский центр в Липецке - "Донавто"
  •