Ford Mondeo и Ford Kuga стали доступнее

Благодаря новой государственной программе льготного автокредитования, стали доступнее для российских покупателей еще две модели Ford производства Ford-Sollers. Этими моделями стали - Ford Kuga и Ford Mondeo.Ford Sollers теперь может предложить привлекательные финансовые условия практически для всей линейки легковых автомобилей и кроссоверов Ford. Сейчас в рамках данной программы можно приобрести Ford Fiesta, Ford Focus и Ford Ecosport, и добавленные - кроссовер Ford Kuga и седан бизнес-класса Ford Mondeo.

Например в рамках программы Ford Options1, клиенты получают возможность постоянного обновления автомобиля, гарантируя его выкуп дилером и сниженный ежемесячный платеж 5900 руб/мес. Минимальный ежемесячный платеж при оформлении кредита Ford Options с государственной программой на бизнес-седан Ford Mondeo составит 5 800 рублей.

Для лояльных клиентов, которые приобретают автомобиль по программе Ford Credit не в первый раз, доступно особое предложение по обновлению своего автомобиля Ford со сниженной процентной ставкой.
Розничная цена на Ford Kuga стартует от 1 199 000 рублей с учетом всех специальных условий. Ford Mondeo предлагается по специальной цене от 1 245 000 рублей. Оба автомобиля уже доступны у официальных дилеров Ford по программе Ford Options1 и в рамках государственной программы льготного автокредитования.