New Focus Club. Вся информация об автомобилях Форд Фокус / Ford Focus. Новости, фотогалерея, отзывы, полезные советы, тест-драйвы, форум. Добро пожаловать в нашу дружную компанию любителей автомобилей Ford Focus! Здесь Вы сможете найти всю информацию об автомобиле Форд Фокус: советы по покупке, эксплуатации, ремонту автомобилей марки Ford Focus, пообщаться на отвлеченные темы и узнать самые свежие новости от наших пользователей. Наш ФОРУМ это независимое некоммерческое виртуальное сообщество владельцев автомобилей марки Форд Фокус. Мы общаемся, обсуждаем, изучаем и эксплуатируем любимый автомобиль вместе! Присоединяйся к нам и ты всегда будешь в курсе последних событий!

Форд Фокус » Форд Фокус 3 » Ford Focus 2011 New

Ford Focus 2011 New

29 июня 2008

Ford Focus 2011 New


Стали известны некоторые подробности о следующем поколении популярного автомобиля Ford Focus.

Для среднего европейца Ford Focus воплощает в себе образ доступного, грамотно спроектированного и стильного автомобиля компакт-класса. Подкупает и возможность выбора – авто выпускается в кузове 3-х, 5-ти дверный хэтчбек, седан, универсал и кабриолет. Технически Форд Фокус также не отстает - он может похвастаться такими новейшими разработками, как трансмиссия Powershift с двойным сцеплением, жесткой крышей для «кабрио», а также широким выбором эффективных дизельных и бензиновых двигателей.

Для следующего поколения, которое должно появиться ближе к 2010-2011 гг., компания Ford разработала новый оригинальный дизайн и ряд спецификаций, которые призваны удовлетворить потребности основных рынков. Как заявил недавно директор по производству Дэррик Кьюзак, в соответствии с новой глобальной стратегией компании, 87% всех деталей в линейке новой модели автомобиля Ford Focus будут взаимозаменяемы. Это позволит снизить затраты на переоборудование конвееров и выпустить новый продукт значительно раньше.

Ожидается, что Ford Focus 2011 будет базироваться на платформе с индексом C1, на которой уже производятся такие автомобили, как Volvo C30 и Mazda3. Выпускаться новинка будет на заводах Европы, Северной Америки и Австралии, а также возможно в Китае.

Ford Focus 2011 New

 (голосов: 354)

Другие новости по теме:

  • Ford Focus 3 Coupe
  • Подробности про производство нового Focus
  • Mazda готовит конкурента Ford Focus к 2009 году
  • Ford представит 9 новых двигателей в 2010 году
  • Focus 2011 приедет в Детройт
  •