Форд Фокус 3 » Новости » European Focus для Северной Америки в 2010 году

European Focus для Северной Америки в 2010 году

6 ноября 2008

European Focus для Северной Америки в 2010 году


Компания Ford подтвердила свои планы по началу производства следущего поколения Европейского Фокуса для американского рынка с 2010 года.

Форд заявляет, что практически весь модельный ряд автомобилей Ford разработанный для европейского рынка поступит в продажу в Северной Америке к 2010. В дополнение к Фиесте, Форд также объявил, что четыре и пятидверные версии Фокуса следующего поколения будут произведены в Северной Америке рядом с Фиестой.
Уже точно можно сказать, что “новый Форд Фокус" будет обычен с Европой, Южной Америкой и Азиатско-Тихоокеанским регионом и представлять следующее поколение сегодняшнего успешного европейского Фокуса. Превосходная топливная экономия будет достигнута через новую очень эффективную технологию двигателя прямой инъекции и новую передовую коробку передач с шестью скоростями, которая будет устанавливаться на все автомобили Форд Фокус. К концу 2010 года планируется завершить обновление всего модельного ряда Форд в Северной Америке.
Внедрение европейских моделей автомобилей Ford на американский рынок - это неотъемлемая часть плана компании усилить глобальные активы и достигнуть цели выгодного роста!

 (голосов: 24)


Другие новости по теме:

  • Ford Fiesta для рынка Северной Америки
  • Маркетинг. Стратегия успеха.
  • Форд уволил 12% служащих
  • Форд Фокус (Ford Focus) - хронология
  • Награды Форд Фокус
  •