Форд Фокус 3 » Новости » Ford инвестирует $ 773 млн. в свой завод в Мичигане

Ford инвестирует $ 773 млн. в свой завод в Мичигане

13 января 2013

Ford инвестирует $ 773 млн. в свой завод в Мичигане


В то время как европейские заводы компании Ford действительно находятся в шатком положении, и производство сокращается, вместе с большим процентом сотрудников, американская сторона бизнеса делает большие успехи. Голубой овал объявил, что они будут инвестировать около $ 773 млн, в расширение производственных мощностей в Мичигане, в целях поддержки экономического роста.

Благодаря большому объему инвестиций, они приведут к созданию 2350 новых рабочих мест, и позволят сохранить старые. Новые инвестиции представляются, как часть гораздо большего плана, через который Форд планирует инвестировать в общей сложности $ 6,2 млрд. в свои заводы США, к 2015 году. Операции ивестирования будут проводиться в течение следующих шести месяцев, и будут направлены на расширение производства Ford Fusion на Мичиганском заводе.
"Даже когда мы расширяем мощности и запускаем новые продукты, мы продолжаем смотреть в будущее", говорит Джим Тетраульт, вице-президент Ford по производству в Северной Америке. "Эти инвестиции, многие из которых уже ведутся, обеспечат заводу Ford в штате Мичиган расширение производственных объектов, которые будут поддерживать наши планы агрессивного роста".

Ford инвестирует $ 773 млн. в свой завод в Мичигане

 (голосов: 10)


Другие новости по теме:

  • Ford Detroit дополнительно нанимает 1,2 тыс.сотрудников
  • К 2012 году в Россию придут более 10 западных автоконцернов
  • Ford продает завод систем климат-контроля
  • European Focus для Северной Америки в 2010 году
  • Ford будет собирать в России новый Mondeo
  •