Форд Фокус 3 » Новости » Новые стандарты безопасности на Focus

Новые стандарты безопасности на Focus

24 августа 2009

Новые стандарты безопасности на Focus


С 28 сентября 2009 года компания Ford вводит новые стандарты безопасности. На всех Ford Focus российского производства ABS и подушка безопасности переднего пассажира станут стандартными опциями. Все эти нововведения повлекут за собой повышение цен, в первую очередь на базовые комплектации, в которых данные опции были не предусмотрены.

Обновленный прайс-лист на Focus с учетом данных изменений будет доступен у дилеров уже в начале сентября. Тем временем до 30 сентября 2009 года продолжают действовать специальные цены на Ford Focus 2009 года выпуска. В рамках этой программы 90% комплектаций Focus стоят до 600 тысяч рублей и таким образом подпадают под действие государственной программы льготного автокредитования.

Объявленные компанией специальные цены на Focus позволяют сэкономить при покупке от 60 до 80 тысяч рублей и воспользоваться государственной программой льготного автокредитования. Так, Focus в популярной комплектации, Comfort 2009 года выпуска в кузове седан с двигателем 1,6 (100 л.с.), установленными CD-магнитолой, ABS, кондиционером и обогревом передних сидений стоит теперь всего 536 900 рублей.

Также при покупке Focus клиенты могут воспользоваться программой кредитования Ford. До 30 сентября 2009 года при покупке любого автомобиля Ford выдается рублевый кредит на 12 месяцев по ставке 2.9%. Первоначальный платеж за счет собственных средств Клиента должен составить в этом случае не менее 30 % от стоимости автомобиля. Партнерами Ford по новой программе стали банки: "Русфинанс банк", "Газпромбанк", "Райффайзенбанк", "Уралсиб", "ЮниКредит Банк".

 (голосов: 28)


Другие новости по теме:

  • Ford в России объявляет о специальных ценах на Ford Focus
  • Ford предлагает точный расчет
  • Обновление кредитной программы Ford
  • Новые программы кредитования на автомобили Ford
  • Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%
  •