Форд Фокус 3 » Другие модели » Обновленный Ford Galaxy

Обновленный Ford Galaxy

30 августа 2010

Обновленный Ford Galaxy


Мировой автосалон в Москве продолжает радовать своих посетителей новинками от компании Ford. Новый Ford Galaxy отличают передовые технологии и неповторимый дизайн, первоклассное качество вождения и высокий уровень комфорта. На сегодняшний день это один из наиболее вместительных и изысканных 7-местных семейных автомобилей.

Обновленный Ford Galaxy


Наклонная передняя часть, многоугольные фары и аэродинамическая форма кузова всегда придавали динамичность профилю Galaxy. Теперь же такие новшества в дизайне, как рельефный капот, хромированные элементы и более низкие бампер и решетка радиатора придают Новому Galaxy дополнительную элегантность.

Обновленный Ford Galaxy


Усовершенствованная подвеска обеспечивает превосходную динамику и точную реакцию на повороты рулевого колеса.

Обновленный Ford Galaxy


Светлый, просторный и комфортный салон Нового Ford Galaxy был улучшен за счет великолепных новых материалов и высококлассной аудиосистемы Ford.

Обновленный Ford Galaxy


Новый Ford Galaxy оснащается не только турбированными дизельными двигателями, но и высокоэффективными бензиновыми двигателями нового поколения Ford EcoBoost SCTi с турбонаддувом. Это сочетание увеличивает мощность и диапазон крутящего момента при уменьшении выбросов и снижении потребления топлива.
Лидер линейки – 2-литровый двигатель EcoBoost SCTi – обеспечивает мощность в 203 л.с. при расходе топлива всего 8,1 л/100 км в комбинированном цикле и снижение выбросов СО2 практически на 20% (выбросы СО2 составляют 189 г/км).

Обновленный Ford Galaxy


Официальные дилеры Ford в России начали принимать заказы на новые модели. Рекомендованные розничные цены на обновленный Galaxy начинаются от 1 015 600 рублей.

 (голосов: 15)


Другие новости по теме:

  • Ford официально представил новые S-MAX и Galaxy 2011
  • Обновленные Ford S-MAX и Ford Galaxy
  • Новые технологии и инновации будущих моделей Ford
  • Новые цены на Ford к Новому году
  • Новый Ford Galaxy проходит окончательные испытания
  •