Официальный партнер клуба

Форд Фокус 3 » Новости » Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014

Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014

29 августа 2014

Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014


Новый Ford Mondeo очень ждут в России, и наконец, компания Ford официально представила его российской публике на Московском Международном Автосалоне 2014. Новый Ford Mondeo – это европейский флагман легковых автомобилей Ford, наделенный инновационными технологиями и комфортом премиум-класса. В США данная модель уже продается под именем Fusion. Модель создана на новой глобальной платформе Ford для D-класса. Утонченный профиль автомобиля создает впечатление легкости, а передняя часть придает внешнему виду мощь и технологичность благодаря новой рельефной трапециевидной решетке радиатора, капоту и адаптивным LED-фарам, полностью выполненным на основе светодиодных технологий.

Благодаря качеству исполнения кокпита, интерьер автомобиля предлагает беспрецедентный уровень комфорта и эргономики. Мягкие на ощупь материалы, высококлассная отделка и оснащение дополняют образ самого премиального Mondeo в истории.

В Новом Mondeo впервые в Европе представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда. Они разработаны с целью сокращения травматизма головы, шеи и грудной клетки пассажиров заднего ряда. Модель также будет оснащаться мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, подогреваемым рулевым колесом, мультимедийной системой SYNC 2, системами автоматического торможения и парковки.

Новый Ford Mondeo поступит в продажу на российском рынке в 2015 году. В настоящее время ведется активная подготовка к старту производства модели на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014

Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014

Долгожданный Ford Mondeo представлен на ММАС 2014

 (голосов: 18)


Другие новости по теме:

  • Ford Sollers представит 6 премьер на ММАС 2014
  • Новый Ford Focus появится на российском рынке в 2015 году
  • Новый Mondeo 2013 получит надувные ремни безопасности
  • Новый Ford Focus официально показан на ММАС 2014
  • Новый Ford Mondeo проходит испытания в Альпах
  •