Официальный партнер клуба

Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 » Ford Focus 2014: видео обзор

Ford Focus 2014: видео обзор

10 сентября 2014

Ford Focus 2014: видео обзор


Новый Ford Focus на тест-драйве у сайта AutoExpress. Обновленный Ford Focus имеет все основания для того, чтобы произвести впечатление на покупателей. Современный семейный хэтчбек должен быть стильным, экономичным, роскошным и напичкан опциями по последнему слову техники. Focus MK3 начал чувствовать себя немного не комфортно во многих этих областях. Вот почему компания выпустила новое поколение одной самых продаваемых моделей, при сохранении той же стартовой цены. Самое очевидное изменение во внешности. Автомобиль теперь получает дизайн в стиле Aston Martin - решетку радиатора и более гладкие фары как у Fiesta. Задняя часть обновилась благодаря новым бамперам и новым фарам.

Также появился новый 1,5-литровый турбодизельный двигатель, который стал немного мощнее при сохранении того же уровня расхода топлива, что и у 1,6 TDCi. Существующая линейка 1.0-литрового бензинового EcoBoost является одной из лучших, если не лучшим двигателем своего рода на рынке. При мощности в 125 л.с. он имеет достаточную производительность для автомобиля такого размера, как Форд Фокус.

Одной из самых больших проблем Форда была конкуренция с высококачественной отделкой нового Volkswagen Golf. Все версии Focus, кроме начального уровня имеют новую 8-дюймовую сенсорную систему, которая не только хорошо выглядит, но с ней легче работать, чем со старой системой, которая имела запутанную комбинацию множества кнопок. Там также имеется новая версия голосовой системы SYNC, которая стала распознавать больше полезных голосовых команд и также стала проще в использовании.

Подвеска автомобиля была также улучшена, чтобы сделать управление автомобилем на неровных дорогах более легким и меньше ощущать неровности. Рулевое управление стало немного более острым и чувствительным по сравнению с предыдущей моделью.

Важно отметить, что улучшения во внешности, технологиях, экономии и качества, ясны и поэтому новый Ford Focus теперь более вероятно произведет впечатление на потенциальных покупателей.

Видео обзор Ford Focus 2014 (на английском)


 (голосов: 8)


Другие новости по теме:

  • Ford Focus универсал 2014 обзор
  • Новый Ford Focus 2014: Первое впечатление
  • Подробный обзор Ford Focus хэтчбек
  • Ford Focus 2014: Линейка двигателей
  • Первый обзор от Autoblog
  •