Форд Фокус 3 » Новости » Ford Transit коронован в Арктике

Ford Transit коронован в Арктике

20 марта 2014

Ford Transit коронован в Арктике


Фургоны Ford Transit и Transit Connect завоевали двойную победу после борьбы на выносливость в суровых зимних условиях на тестах в Финляндии. Ford Transit Van доказал, что он один из лучших в своем классе, после прохождения самых холодных и самых изнурительных тестов на планете. Новые Ford Transit и Ford Transit Connect были помещены на пять дней в суровые условия Финляндии - где температура может падать до -50 градусов по Цельсию.

Эффективность использования топлива и способности проходимости по снегу были тщательно протестированы с помощью слалома по замерзшему аэродрому, а также с помощью 700-километрового пробега по замерзшей дороге. Их также оставляли на улице в морозную ночь, чтобы увидеть как их двигатели заведутся на следующий день.

В тестах фургонов Форд принимали участие водители эксперты в области коммерческого транспорта, которые и выбрали победителей в общем зачете. Это первая двойная победа Форда за всю 23-летнюю историю мероприятия.

Ford Transit был оценен высокими показателями в девяти из 13 категорий против конкурирующих моделей Mercedes, Opel и Volkswagen. Управляемость Ford Transit Connect и стабильность в таких условиях особенно впечатлила судей и эта модель заняла верхнюю строчку в семи номинациях против Citroen, Renault и Volkswagen.

"Каждый из наших новых Ford Transit тестируется в самых сложных климатических условиях и условиях езды задолго до запуска в производство, поэтому они всегда готовы к таким вызовам", сказал Пол Рэндл, директор коммерческого транспорта Форд в Европе. "Наши хотят получить работающий автомобиль независимо от погоды, и мы убедились, что наши автомобили готовы к такой работе".

Ford Transit коронован в Арктике

Ford Transit коронован в Арктике


Видео ниже показывает всю борьбу с трудностями, которые пришлось пережить фургонам Ford Transit.


 (голосов: 8)


Другие новости по теме:

  • Ford увеличил продажи коммерческого транспорта в Европе
  • Новый Ford Transit Custom успешно прошел тест
  • Первая партия российских Ford Transit отправлена дилерам
  • Новый Ford Transit признан «Международным фургоном года»
  • Fiesta ST и Transit Connect станут фаворитами SEMA

  •