Перейти к содержанию

ГЛАВНАЯ    ФОРУМ    FAQ    ОТЗЫВЫ    ОБЪЯВЛЕНИЯ

2018 Ford Focus не дебютирует в Женеве в этом месяце

Если вы надеялись увидеть новый Ford Focus на 88-м международном автосалоне в Женеве в начале этого месяца, мы будем вынуждены вас разочаровать. Пресс-секретарь голубого овала сообщил, что компактный хэтчбек нового поколения будет показан не на автошоу, а на специальном мероприятии, которое пройдет в Швейцарии в апреле. Это будет отдельное мероприятие Ford.

На данной презентации будет показан, как пятидверный хэтчбек, так и более практичный вагон, который должен появиться позже. Также пока не сообщается, когда вообще будет премьера седана, но скорее всего это произойдет вскоре после премьеры хэтчбека.

После премьеры хэтчбека, универсала и седана, состоится премьера так называемого активного кроссовера Focus Active, а также горячей версии Focus ST. Слишком рано говорить, когда дебютирует RS, но это, вероятно, не менее чем через 2-3 года.

Многочисленные шпионские изображения и официальные фотографии, представленные компанией Ford, говорят нам о том, что Focus IV вырастет в размерах и получит более спортивный внешний вид. Внутри кабины также произойдут значительные изменения, как ожидается в стиле последнего поколения Ford Fiesta.

Хотя европейская версия останется на производстве на заводе Ford в Саарлуисе, Германия, сборка американской модели на заводе в Мичигане завершится в середине 2018 года, а автомобиль следующего поколения будет импортирован из Китая с середины 2019 года.

Тот факт, что новый Focus не будет в Женеве, не означает, что Ford не покажет ничего нового на мероприятии. Во первых состоится презентация новой модели Ford Ka+, а также обновленного кроссовера Ford Edge.


Top