Новый взгляд Форда!

Новый взгляд Форда!

Автомобильный журнал Аutoexpress сообщает о показе на Детройтском автосалоне в 2009 году нового концепт-кара, который станет основой для нового дизайна автомобилей Ford. Это будет первый шаг в направлении к новому глобальному проекту. Первая европейская модель, которая получит этот новый взгляд будет следующим Mondeo, который должен дебютировать в 2012 году.Кинетический проект Форда уже исчерпал энергию?

Стилисты синего овала конечно думают так! Авто Экспресс узнал, что компания Ford должна показать новый взгляд для его автомобилей на Детройтском Автосалоне в 2009 году. Несмотря на то, что еще совсем недавно модели Ford преобразились на основе концепта Iosis, показанного в 2005 году.

Тот автомобиль анонсировал последний Mondeo, и его взгляд продолжился, чтобы появиться на других моделях компании, типа Focus, Kuga SUV и Фиесты. Но теперь кажется, что Форд чувствует, что изменение дизайна необходимо. И на Детройтском автосалоне покажет новый концепт-кар Ford Taurus.

Новый взгляд Форда!

Это будет первый шаг в направлении к новому глобальному проекту, и главный стилист Дж Мэйс по сообщениям сказал, что \"посткинетический\" взгляд будет “иметь лучшие признаки кинетических характеристик, но собирается быть возможно немного более простым, немного более изящным”.

Наши источники показали, что первая европейская модель, которая получит этот новый взгляд будет следующим Mondeo, который должен дебютировать в 2012. К тому времени, Форд запустит Focus третьего поколения. Но он продолжит использовать текущий кинетический взгляд, имея форму подобную последней Фиесты. Ожидайте видеть вновь прибывшего в 2010.

Новый взгляд Форда!